На 2023-202 учебный год вакантные места имеются.

-от 1,5 до 3 лет (1 мест);

-от 3 до 4 лет (9 мест);

-от 4 до 5 лет (10 мест);

-от 5 до 7 лет (10 мест).

ПРАВИЛА ПРИЕМА

На основании Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» для прохождения процедуры регистрации ребенка в программе «Электронная очередь» необходимо обратиться в приоритетный детский сад для подтверждения и постановки ребёнка на очередь.

В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети в возрасте от 2-х месяцев до прекращения образовательных отношений.

Приём детей осуществляется на основании:

- медицинского заключения (Медицинская карта формы 062),

- копия свидетельства о рождении ребёнка,

- справка о регистрации ребенка,

- заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

При приёме ребёнка заключается Договор между Учреждением и родителями (законными представителями), подписание, которого является обязательным для обеих сторон.

При приёме детей в дошкольное образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды принимаются в группы только на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии и с согласия родителей (законных представителей).

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ:

В течение учебного года при наличии вакантных мест