Награды и достижения

18 сентября 2023 г.
По итогам Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры», в рамках проекта «Бабушкины сказки» Всероссийского движения «Сделаем вместе!» МБДОУ Семилейский детский сад «Цягадайка» был удостоен Диплома Победителя Регионального этапа конкурса «Бабушкины сказки» акции «Ценности будущего в традициях народной культуры».

Куратор акции: М.Б. Козлова
Лидер акции: Л.И. Митякина
20 июня 2022 г.
Лауреат муниципального конкурса "Воспитатель года Кочкуровского муниципального района - 2022"